Консультации / Отоларингология

Оглох на одно ухо какие действия и лечение помогут хоть чуточку слышать

Муж попал в аварию был сильный удар Головой (п подушка безопасности стукнуло)перестало слышать левое ухо на второй день после аварии ходили врачу сказал нос затыкать и пробыватт выдыхать.хруст снега если присутствует то перестать.и все след.раз пошли сказали все оглох не смотря его еще раз.нерв чтоли какой то защемило.подскажите что нужно делатт как лечить.куда еще обратиться.
Какой диагноз?