Консультации / Наркология

Как узнать состою ли на учете в наркологии

здравствуйте. в 2011 после отбывания наказания в ик обязана была наблюдаться у нарколога по месту жительства , не было ни прописки, ни временной регисрации.не доходила два месяца , не успевала по времени. теперь нужна медкомиссия для вод. удостоверения. могли ли меня поставить на учет?
Добрый день. Без вашего согласия поставить на учет не могут. Только с письменного согласия гражданина ставят на учет. Тут встает другой вопрос - имеется ли у них (наркологов) информация, о том что вам было судом назначено прохождение лечение. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.