Консультации / Наркология

Как узнать состою ли на учете в наркологии

здравствуйте. в 2011 после отбывания наказания в ик обязана была наблюдаться у нарколога по месту жительства , не было ни прописки, ни временной регисрации.не доходила два месяца , не успевала по времени. теперь нужна медкомиссия для вод. удостоверения. могли ли меня поставить на учет?
Добрый день. Без вашего согласия поставить на учет не могут. Только с письменного согласия гражданина ставят на учет. Тут встает другой вопрос - имеется ли у них (наркологов) информация, о том что вам было судом назначено прохождение лечение. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Как узнать состою ли на учете в наркологии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.