Консультации / Наркология

Где узнать состою ли я на учете

У меня такой вапрос я не где не прописан"бомж"лежал в дспанцере после запоя могли ли меня поставить на учет и где поставили лежал в Екатеринбурге а проживаю в Н.Тагиле?
Нет, не могли и не поставили, поскольку осуществлять контроль над выполнением регламента наркологического наблюдения, возможно только при наличии регистрации гражданина по месту постоянного проживания на одном месте.
А если я раньше состоял на учете но был выписан то я тоже получается не где не состою так как норколог наблюддает только по месту регистрации? И еще вопрос :при прохождении мед комисии для получения водительских прав этот учет влияет, просто меня ставили на учет еще лет 14 назад сейчас мне 31 не пью уже лет 5 без всякой кодировки просто решил сдать на прова .
А почему Вы только сейчас решили сдать "на прова"? Получается прошедшие 14 лет - прошли даром?
судимость потом с квартирой обманули, выпивал, черная полоса в общем. Сейчаст проживаю в деревни делаю временную регистрацию работаю по строительству машина нужна да и в детстве еще хотел водить .
Проходить нарколога Вам все же придется, скорее всего в районном центре, там и выясните ситуацию. Не удивлюсь, если Вы все еще "стоите на наблюдении", поскольку регламент Вы не соблюдали, и на отметки к наркологу не приезжали, и контрольные анализы не сдавали ...