Консультации / Педиатрия

Рвота после прививки

Здравствуйте! Является ли рвота до 2-х раз за прошедшие после вакцинации сутки нормой? Ребенку 2,5 месяца. Спасибо!
Здравствуйте! Нет, после вакцинации не должно быть такого, то есть вряд ли рвота относится к сделанной прививке. Рвота может быть на фоне интоксикации, инфекционного процесса, при ЧМТ и по другим причинам. Покажите малыша вашему педиатру. Вы уверены, что это рвота? Может быть малыш обильно срыгивает? Здоровья вам!