Консультации / Педиатрия

Рвота после Инфанрикс гекса

Здравствуйте! Сегодня поставили прививку Инфанрикс Гекса, когда приехали домой покормила, дала нурофен 2,5 мл и через 15 минут 2 капли фенистила, ребенок поспал час и после сна его вырвало, затем покушал. Это может быть реакция на прививку?
Здравствуйте. Нет. Может быть просто была небольшая изжога и чувство горечи во рту спровоцировало спонтанную рвоту. С уважением Савицкая Ирина
И еще такой вопрос, витамин д после прививки можно давать?
Да, можно. С уважением Савицкая Ирина