анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте. Сразу скажу никаких болезней у меня нет, ну только по женски СПКЯ и искривление перегородки носа. 2 июля делала прививку. врач не проверял. у детей тогда был насморк, у…
анонимно (Мужчина, 7 лет)
Здравствуйте, вся извелась уже, ребёнку 7 лет 22.11.19 (пятница) в школе сделали прививку АДСМ (перед АДС-М 18.11.19 была сделана Манту) , на следующий день утром температура 37 и начало болеть…
анонимно (Женщина, 4 года)
Добрый день! Сейчас в нашем саду проходит ежегодная вакцинация от гриппа. Ребенку 3,9г. Вакцинируют российской вакциной. Я написала отказ от вакцинации. Но мед сестра и врач детского сада настаивают на…
анонимно
будьте добры,скажите пожалуйста кому делают прививку от гемофильной инфекции в 6 мес???я если не ошибаюсь,ее ж надо было делать по календарю 1-3-6 а нам ее не делали,значит в 6 ее…
анонимно
здравствуйте!!у меня к вам такой вопрос моему ребенку 8месяцев,мы сделали по календарю все прививки до 6 месяцев,в 6 мес мы заболели пневмонией,мед.отвод на 1.5 мес,а теперь нам нужно сделать прививку…
Неизвестно
Моему ребенку 2г10м в детсаду предложили сделать прививку от гриппа-посоветуйте как быть?
kalinka .
Здравствуйте,моему ребенку три года,постоянный аллергический насморк.Сидит буквально на кларитине((3,5ml-в сутки).Сделали анализ крови на наличие аллергенов-нашли аллергию на пыль(2) и на молоко(1),но врач заверил что показатели низкие.Дом ежедневно убирается(проживаем в Тайланде),молоко…