Консультации / Педиатрия

Осложнения после прививки от пневмонии

Добрый день, юлия александровна! Моему сыночку 10 месяцев..На днях ему сделали прививку от пневмании и на третий день после этой прививки у нас поднялась температура 39..Открылась рвота, начался панос...Температура так и держится..Скажите пожалуйста, может ли это быть осложнения после прививки или это что-то другое? Заранее большое спасибо! Буду ждать ответа!
Добрый день! Скорее всего речь идет о кишечной инфекции, но не о реакции на прививку... Нужно немедленно обратиться к педиатру. С уважением, Климова Ю.А.