Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпания на коже

Что делать если появляются плотные водянистые прыщики Добрый день, месяц назад приклеила нано-пласт на спину в области шеи и проносила не снимая три дня. На третий день пошла в кинотеатр, где было достаточно жарко и душно и под конец сеанса у меня вся спина и шея начали чесаться. После чего, прийдя домой и отклеив пластырь обнаружила что под пластырем и в прилегающей области все покрылось прыщиками, которые я конечно же начала счесывать, после чего периодически прыщики начали появляться и на руках, ногах, теле, груди, при этом они очень чешутся и пока его не сдерешь, чесаться не перестает. Самочувствие у меня отличное, пропила неделю цетрин, но они все равно до сих пор появляются, плотные и водянистые. Что делать или к кому обратиться чтобы избавиться от этого? На что сдать анализы? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходим очный прием у врача. Начните с посещения дерматолога.