Консультации / Терапия

Низкое давление и головная боль

Здравствуйте! В течении недели сильно болит голова, практически не переставая, боль чувствую даже во сне. При изменении положения тела головокружение. Сегодня ночью добавилась температура 37-37,3 . На работе смерила давление утром было 106/69 , обед 98/59 , сейчас вечером 110/54 пульс все время 108-89. Мне 31 год. Раньше не было ни давления ничего такого. Знаю что нужно к врачу и записалась к неврологу, но запись через 2 недели. Подскажите что это может быть и как облегчить состояние до приема у врача.
Здравствуйте, вы должны были записаться к терапевту и гинекологу, ну никак не к неврологу, так как причин вашего состояния множество, и скорее всего не связаны с неврологией. Для начала можно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, общий анализ мочи, ЭКГ, ну а дальше действовать по результатом. Будьте здоровы. С уважением.