Консультации / Неврология

Низкое давление и головные боли

Здравствуйте!Моей дочке 9лет.Она часто жалуется на головные боли.быстро утомляется.все время хочет спать!стала наблюдать за температурой и выяснила,что температура что утром что вечером 36.0-36.3 примерно!стала измерять давление каждый день 80*55 или 90*55 когда как!пульс 85 чаще всего! Вот что может привести к такому состоянию??и на сколько такое давление нормально?Для взрослого низкое а для ребенка?
"часто жалуется на головные боли" - начните с осмотра невролога.