Консультации / Терапия

Низкое давление и температура

Здравствуйте. Пять дней подряд низкое давление (80/50) при моем нормальном 120/80 и низкая температура от 34.2 До 35.4. (Температура измеряется двумя градусниками - ртутным и электронным). Выше температура не поднимается, но низкая температура меня преследует по жизни. Около трех-четырех месяцев назад начались головные боли 1-2 раза в неделю. Что это может быть и к каким врачам следует обратиться? Спасибо за консультацию!
Возможно, это переутомление. Но необходимо комплексное обследование