Консультации / Урология

Возникающая боль с левой стороны половых органов после полового акта

Добрый день! 3.01.18 сразу по окончанию секса возникла боль с левой стороны члена, как бы сказать в глубине. Это был 4 раз за день. На следующий день боль не прекратилась, она не была сильной, но беспокоила. За праздничные дни было еще 2 раза, в момент возбуждения боль уходила, но по окончанию снова возвращалась. Последний раз был 7.01.18 и я решил воздерживаться. 10.01.18 пошел в больницу к терапевту, т. к. с 3 числа боль не проходила, она переменная и не сильная. Терапевт закончив осмотр отправила к дерматологу, она же отправила к хирургу. Хирург осмотрев отправил к урологу, уролог во время осмотра проверял семенной канатик, нажимая на него я чувствовал боль. Уролог поставил диагноз паховая грыжа под вопросом и отправил к хирургу. Хирург дал 10 дней до следующего приема и назначил обезболивающие. На следующий день вечером боль перестала беспокоить. 12.01.18 боли не было и вечером решили заняться сексом с девушкой, после секса боль снова появилась и продолжилась на следующий день. Она начала отдавать в левое яичко. На данный момент, 17.11.18, прошло 14 дней боль по прежнему есть, она проявляется в любом положении, стоя, лежа, сидя, во время прогулки. Но исключив занятия сексом боль с каждым днем уменьшается. Но при нажатии слева от члена чувствуется болевое ощущение. Меня интересует что это может быть если не паховая грыжа? И какие анализы можно сдать что проверить состояние половой системы.
Здравствуйте. В первую очередь необходим осмотр, он в большинстве случаев позволяет поставить диагноз. При сомнениях проводят ультразвуковое исследование.