Консультации / Урология

Проблемы с неврологией или ?

Добрый день. Мне 26 лет. пол муж. У меня проблема следующего характера: На головке полового члена есть определенная зона доставляющая ряд неудобств. Зона это находится вокруг уретры,преимущественно по бокам и сверху (в радиусе около 1 см), ближе к уздечке этого нет. А проблемы следующие: боль очень странного характера, имеет парализующий эффект, то есть когда я ее испытываю таз сжимается, тело автоматически пытается его отодвинуть назад. При активно воздействии на эту зону, например когда мою в душе с мылом наблюдается следующий эффект если выполнять поступательно возвращательные движения пальцем по этой зоне, слевой стороны то появится ощущение в левом бедре как будто двигается мышца ритмично с движениями по головке, если справой стороны то в правом бедре. Еще раз отмечу это все при активном воздействии на головку. При простом прикосновении в невозбужденном состоянии боли как таковой нет, в других частях головки такого симптома тоже нет( была операция по удлинению уздечки, член долгое время был открытым из за опухшей кожи, и поверхностная чувствительность значительно снизилась). Далее если во время полового акта имеет место следующий процесс: эрекция возникает достаточнго легко, при сильном возбуждении даже без какилибо манипуляций со стороны партнерши, далее при введение и в начале полового акта проблем вроде бы нет, но наступает такой момент ( не знаю нормально ли это) который я бы назвал некий "пик", в этот момент мышцы таза, видимо те же что отвечают за эякулцяию как-будто бы несколько раз сжимаются, быстро и коротко, эрекция при этом как-будто даже усиливается, далее два варианта, я продолжаю в том же темпе, и быстро достигаю эякуляции ( на весь акт всего минуты 2) при это я испытываю ту же сковывающую боль, иногда не очень сильно иногда чуть сильнее, зависит от смазки и презерватива, особо сильно чувствую ее в сам момент эякуляции движения в этот момент наиболее дискомфортны. А второй вариант, после "пика" я могу слегка притормозить, в таком случае эякуляции откладывается и иногда значительно то есть дает еще минуты две ( ну для меня это уже значительно) но появляется другая проблема, если повезет то боли не будет или она будет очень слабой, но чаще мне не везет, и после этого "пика" чувсвтительность той болезненной зоны такова, что боль затрудняет половой акт, пытаюсь изменить направления движений своих иногда помогает иногда нет часто бывает так что из-за боли не могу продолжать акт, эрекция вобще спадает, и вернуть ее очень сложно. ТОчно так же абсолютно невозможен минет в позе, когда голова девушки направлена к моим ногам, то есть язык ее оказывается сверху головки. Единственным видом полового удовлетворения полноценным на 100% является минет когда язык девушки снизу на уздечке, при таком варианты никогда не бывает боли, и все отлично, но сами понимаете жить так невозможно. Очень прошу ответить, нормально ли это? что тут можно сделать? Есть проблемы в пояснично крестцовом отделе позвоночника, но снимки МРТ и КТ не показали защемления корешков. Может ли это быть связано не с неврологией а другими причинами?
Проконсультируйтесь у уролога ( сдайте анализы на инфекции и на воспалительные болезни половых органов) и невропатолога.
Добрый день. К сожалению оба этих этапа проходил, по урологии никаких инфекций, по неврологии никаких проблем с точки зрения нервов или позвоночника.(специализированных центров где неврологи смотрели бы именно с половой стороны нет в нашей глуши) Возможно ли как-то снизить медикаментозно или оперативно чувсвтительность именно данной зоны? лидокаин не помогает, снижает чувствительность лишь на поверхности, но у меня явно проблема лежит чуть глубже.
Мы к сожалению по интернету не сможем ничем помочь. Вам нужна очная консультация специалистов. Вы пишите по урологии и по неврологии проблем нет- все хорошо. -Тогда и проблем не должно было быть у вас..Попробуйте мази снижающие чувствительной этой зоны.