Консультации / Гинекология

Раздражение в интимной зоне

Здравствуйте! Меня зовут Алена, 20 лет. Сексуальные отношения с 16 лет с одним единственным партнером. Последние полгода предохраняюсь оральными конрацепиивами Три-регол. Последние три месяца сильно беспокоит раздражение на входе во влагалище во время и после полового акта. Смазки контекс, дюрекс не помогают, также пользовалась гелем Монтавит, немного улучшил ощущения, но все равно симптомы не исчезли. Сухости влагалища нет, смазка выделяется, но все равно во время секса начинается жжение и раздражение. А после секса не могу терпеть и сразу бегу помочиться. Как можно убрать эти симптомы? Уже не знаю какую смазку покупать... Нужно ли сдать какие-либо анализы?
Добрый день . Да, разумеется, пора пройти полноценное обследование. Сдайте ПЦР на урогенитальные инфекции и посев мочи на чувствительность. Если есть наследственная предрасположенность к диабету, сдайте кровь на ТТГ.
Спасибо большое за ответ. Обязательно пройду обследование. Подскажите, чем пока что можно снять симптомы?
Я готова дать вам все необходимые рекомендации, если ознакомились с результатами обследования .