Консультации / Гинекология

Проблемы в интимной зоне

Здравствуйте. Срок беременности 23 недели. Проблема вот какая, в паховой области у меня ужасное раздражение. Изначально большие половые губы покрылись что-то вроде прыщами, затем между анальным отверстием и вагинальным отверстием появились "трещинки". Анализы показывают что бактерий никаких нет, и даже не дрожжи. Появляется уже 4-й раз. Изначально врач посоветовала смазывать "спасателем", результата не было, затем прописывала "гексикон" свечи, курс лечения был 10 дней утром и вечером по 1 свечке и было рекомендовано подмываться "Лактоцидом". Вроде прошло но не на долго. Сейчас снова появились эти же проблемы. Врач посоветовала "подмываться" только водой и все, также рекомендовала направить супруга к урологу. Я так и поступила, но результата нет. Трещинки как были так и есть, ужасный дискомфорт когда ходишь в туалет по "маленькому", а также когда "подтираешься" туалетной бумагой. Личную интимную гигиену соблюдаю ежедневно утром и вечером. От полового контакта с супругом пока что отказалась. (пока не сходит к урологу). Подскажите, пожалуйста, как избавится от этой проблемы? и в чем может заключаться истинная причина? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! К сожалению, без осмотра ответить на Ваши вопросы не возможно