Консультации / Онкология

На месте удаления родинки заметила коричневые пятна

Добрый день! Чуть больше месяца назад удаляла у врача-онколога родинки. Гистологию не делали, т.к. доктор заверил, что в моем случае это лишнее, родинки в хорошем состоянии и подозрения не вызывают. На месте удаления одной из родинок недавно заметила коричневые пятнышки. Теперь переживаю, что это может быть... Другие два места удаления - одного цвета, ровненькие. Раньше я внимания не обращала, но теперь заметно, что при надавливании на место удаления - немного побаливает, как бы жгет. В самом начале, надо сказать, место удаления вообще болело как ожог (об этот врач предупреждал). Так что может привыкла уже, а тут после увиденного стала "прислушиваться". Место удаления родинки - плоское, никак на ощупь не определяется. В общем, планирую беременность, и чтобы мне не думать и не переживать, подскажите, что мне делать в такой ситуации? Можно ли теперь определить наверняка характер этого образования? Или это так долго заживление происходит? Может стоит подождать, сколько времени может понадобиться на заживление? Доктор живёт в другом городе, не очень удобно ехать, тем более просто так. Поэтому хочу узнать сначала Ваше мнение. Прилагаю фото. Родинка была на воротниковой зоне спины, диаметром примерно мм 8.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Т.к. родинку удалял не я и вероятность её злокачественности оценивал другой специалист, в первую очередь, рекомендую показаться доктору, который проводил удаление. По фото образование напоминает рецидив пигментного невуса. Вот моя небольшая статья об этих образованиях: https://beinusov.ru/info/retsidiv-nevusa-chto-delat-esli-rodinka-poyavilas-snova/