Консультации / Офтальмология

прошу консультации

Доброго Вам! С недавнего времени в одном глазу изображение как будто на роговицу попали черные нитки, волоски (видимо, кровь в сосудах). Это заметно на фоне любого цвета с хорошей освещенностью. Подскажите, пожалуйста, название явления. Мне 24 года, работа связана с глазением в монитор.
Здравствуйте! Возможно, у Вас внутриглазное кровоизлияние. Для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения необходимо обследование у врача-офтальмолога.