Консультации / Отоларингология

Прошу консультацию

Здравствуйте, у меня сильные и частые головные боли, сильная слабость, всё время хочется спать, иногда рассеянность, тошнота, давление вроде в норме, (год назад была операция убрали кисту основной пазухи справа),сходила на КТ прошу консультацию по результатам, отправляю фото описания КТ. Буду очень благодарна за вашу помощь, спасибо.
К вопросу приложено фото
Состояние Ваших околоносовых пазух по представленным рентгенологическим данным опасений не вызывает - всё в пределах нормы.