Консультации / Психология и психиатрия

Прошу консультацию

У меня депрессия на почве хронического стресса (работа дурная). В анамнезе алкоголизм со стажем 10 лет. Пить бросил. Пью флуоксетин (флуксен КМП) по 20 мг/сут. 9 недель. Побочные эффекты (тревога, анорексия, импотенция, тремор) имеют место. Вопрос: можно ли считать, что препарат действует , переломаться и ждать положительного эффекта - или нужно менять антидепрессант? Спасибо!
Александр, терпеть ничего не нужно, да и переламываться не стоит. Лучше и правильнее, посетить консультацию своего лечащего врача, и провести коррекцию терапевтического курса!