Консультации / Пульмонология

Прошу консультации.

У моего мужа -инородные тела в обоих лёгких.Диагноз подтверждён 3 года назад в Крае.Второй случай на то время.От операции отказался.Рекомендовано наблюдение по месту жит-ва.Никто не наблюдает.Участник боев.д-й.Группу на профпригодности не дали. Что делать и какие будут рекомендации...
Здравствуйте. Минимум раз в 12 месяцев проходите обследование : общеклинические анализы , рентгенологическое исследование грудной клетки с последующей консультацией торакального хирурга.