Консультации / Хирургия

Лечение

Здравствуйте. Мой родственик лежит уже несколько недель в больнице, состояние с каждым днем ухудшается. Лечащий врач дает антибиотики и говорит, что спайки кишечника, ничего есть нельзя, киста в толстом кишечнике и инфекция в желудке, но не знают какая. Сейчас добавились пятна на ногах, опухло полголовы и нога, отнимаются ноги, не может ходить, мышцы ног в тонусе, так что натянуты стопы в струну, боль в животе очень сильная. Вырезали аппендицит, но лечение не меняется, только антибиотики разные и капельницы с питанием. Помогите нам, пожалуйста, или подскажите, куда нам лучше обратиться для консультации и дальнейшего лечения. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я понял из Вашего обращения и фото только одно. Больной лечился с острым панкреатитом (какова его причина Вы не уточняете - хотя это очень важно) с исходом в кисты поджелудочной железы. Что является в общем то закономерным результатом. Потом операция - панкреатит с перитонитом и асцитом. Это очень серьезная патология. Через Интернет с такой тяжелой патологией я Вам совет дать не могу - для меня мало информации. Все таки как то надо находить контакт с лечащим врачом. Здоровья Вам.