Консультации / Терапия

Боль между лопаток и температура

Здравствуйте! Мне 27 лет.Уже как месяц мучает непонятная боль где-то между лопаток или в лопатке, больше справа,и как то неприятно в грудной клетке по обеим сторонам,боль усиливается если делаю глубокий вдох и при этом начинаю выпячиваться вперед грудной клеткой. Ко всему этому Уже 12 дней держится температура, 37,2-37,5 Состояние ужасное. Ломота в спине и руках и грудине, и справа как -будто бы кол стоит в грудине. Делала недавно ФГДС, поставили Кандидоз пищевода! Помогите, подскажите что это может быть и к какому идти врачу? Сдала анализы, но результаты еще не готовы.Записалась повторно к терапевту. Флюорографию делала летом и рентген, все чисто. Делала даже ренгенографию пищевода с барием, никаких отклонений!
Здравствуйте, боли в спине и между лопатками также могут быть признаком хронического холецистита и панкреатита, в связи с этим я вам рекомендую пройти УЗИ органов брюшной полости. По поводу кандидоза пищевода, то с этим нужно идти к гастроэнтеролога для назначения лечения, ну только после сдачи биохимического анализа крови, для определения функции печени так как все противогрибковые препараты являются в какой то степени гепатотоксичными. Будьтте здоровы. С уважением.