Консультации / Неврология

Боль между лопаток и в пояснице

Здравствуйте,, после МРТ в заключении написали. Дрозальной протузии L5/S1 диска. Начальный спондилоартроз на уровне L1 S1 сегментов. Мелкая субкортикальная костная киста L4 позвонка. Слаженность поясничного лордоза. И в грудном отделе, сглаженность грудного кифоза. Я военнослужащий могут ли с этим сделать ограниченно годен или уволить по состоянию здоровья. На сколько серьезно и какие рекомендации? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ни лечение, ни тем более экспертные вопросы (экспертиза пригодности к службе, учёбе и пр.) НИКОГДА не решаются по заключению МРТ. Какие могут быть рекомендации по МРТ?? Разве что, размещать их так, чтобы можно было прочитать? С подобной МРТ-картиной спина может не болеть вообще, может болеть сильно. В конечном итоге, именно клинические проявления болезни играют роль в назначениях.