Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пояснице и между лопаток

Здравствуйте, мне 17лет. Недавно ходил в тренажерный зал(занимался всего две недели, до этого пол года назад занимался в тренажерном зале длительное время) потом, после этих двух недель пришлось перестать ходить из-за травмы коленн которую я сейчас решаю. Но после недели когда я уже перестал ходить в тренажерный зал, у меня появились боли в спине, в пояснице и между лопаток которые я чувствовал после сна (я вот не знаю это из-за тренажерного зала? Или из-за не особо подвижного образа жизни, хоть я и спортсмен с 6ью годами стажа но последние 2 года я практически не гуляю и тренеруюсь не так часто), боль в спине(пояснице) после сна и вовремя сна или когда я просто лежу у меня уже 2 недели, так-же есть боль между лопатками которую я чувствую при движениях туловищем в течения дня и тоже уже 2 недели. На спине спать или лежать не удобно, постоянно чувствую эту боль или дискомфорт в спине. Подскажите что мне делать ? Куда обратится и может мази какие помогут?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться за очной консультацией ортопеда далее обследование и лечение назначается исходя из осмотра