Консультации / Неврология

Боль между лопаток

У моей мамы вовремя родов и после родов ребёнка (ему уже 5 лет) отнималась нижняя часть таза и уходила боль в правую ногу. Почти 2 месяца при вставании была ужасная боль в бедро правой ноги. Периодически боль стихала и появлялась снова, потом начала болеть спина, боль была сначала в поясничном отделе и отдавала в копчик при долгом сидении. Сейчас вот уже почти 10 месяцев появилась боль между лопаток в одной точке, при надавливании на этот позвонок, невыносимо больно, при резком наклоне или повороте. Иногда боль стихает при натирании и употреблении анальгетиков недели на 2, а потом снова появляется. На рентгеновском снимке в этом месте врач увидел какой- то дефект позвонка, но сам не знает что это такое. Сейчас моей маме 37 лет. Помогите пожалуйста определиться с диагнозом и возможном методе лечения.
Вашей маме СРОЧНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО! нужно делать МРТ грудного отдела позвоночника!!! и одновременно - если получится сделать МРТ и поясничного отдела позвоночника!! Не КТ не СКТ а именно МРТ- магнитно-резонансную томографию.