Консультации / Неврология

Боль между лопаток

Здравствуйте ! Мне 26 лет.пол мужской! Беспокоит не частые неприятные ощущение (защемления) между лопаток при наклоне головы в перед или по сторонам. бывает ночию замечаю онимение рук. Боль между лопаток обостряется так же после тренировок в фитнес зале.Мазал фастум гелем - помогает лишь на время. Подскажите что это и как это вылечить? Заранее спасибо!
Здравствуйте! сначала надо обратиться к неврологу и сделать снимок шейного отдела позвоночника, затем полечиться, можно медикаментозно, можно получить у невролога направление на физиопроцедуры и иглотерапию/рефлексотерапию, а при необходимости и на мануальную терапию.