Консультации / Кардиология

Сердечная недостаточность с дополнительными осложнениями

Здравствуйте. У моей мамы похожие симптомы ей 78 лет, кроме сердечной недостаточности есть сахарный диабет 2-типа, мочекаменная болезнь (камень в почке 6см коралловидной формы), сильная слабость (с кровати встать без помощи не может) давление низкое (раньше страдала гитертонией) тахикардия. Что посоветуете принимать чтобы давление не опускалось и не поднималось, а держалось на уровне? Как отрегулировать пульс? Как прочистить почки, чтобы такой большой камень не двигался? А самое главное, чтобы она сама могла вставать в туалет и ходить по дому.
Здравствуйте! Обратитесь к врачу в ближайшее время, вполне возможна почечная недостаточность. Лечение без осмотра не назначается.