Консультации / Сексология

Проблемы с уздечкой

Здравствуйте Юрий Петрович, мне 23 года, в половую жизнь вступил 6 месяцев назад. Моя проблема заключается в том что при проникновении в девушку, крайняя плоть на ПЧ оттягивается и возникают болевые ощущения в уздечке то есть она как бы пытается порваться, из за чего время полового сношения сокращается. Решением проблемы мне служит одевание презерватива на не открытую головку ПЧ, что в свою очередь не нравится моей девушке. Прошу Вас подсказать возможные причины этого и методы лечения. Заранее Спасибо! С уважением Сергей.
Здравствуйте. Описанное - признак короткости уздечки. Это не редкое врожденное состояние, вариант нормы, то есть, не болезнь. Уздечка либо действительно разорвется при сношении, либо ее нужно рассечт у хирурга в поликлинике. Это практически не больно, заживает быстро, зато навсегда будете избавлены от неприятностей при сношении. Имейте в виду - рассечение уздечки, это НЕ ОБРЕЗАНИЕ, крайнюю плоть не трогают. Так что не тяните время, полис в руку - и к доктору. Удачи!