Небольшая шишечка рядом с уздечкой на половом члене

анонимно, мужчина, 42 года
Добрый день. Данная шишечка появилась около месяца назад. Ни пальпировании есть неприятные ощущения. Обычно неудобств не вызывает, но при половом контакте, когда член в эрегированном состоянии она выпирает больше и в этом месте натирает сильно кожу. У меня есть предположение, что это возможно "вылезла" венка.

Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте. По фото конечно определить сложно с 100% вероятностью, больше похоже на кисту чем на вену. В любом случае окончательно можно будет сказать только при очном осмотре, поскольку видеть мало, нужно ещё "посмотреть" руками.