анонимно, мужчина, 17 лет
Помогите пожалуйста.
Недавно надорвал уздечку, но не сильно. Крови почти не было. Однако она надорвана и внутри. Этого я не замечал, и не знаю в результате чего это получилось.
Что делать? Снаружи зажило, но внутри нет. И расстояние между внутренней дыркой и наружним порезом очень маленькое.
Как это можно вылечить? Есть ли какие то мази для заживления?
Фото прилагается
Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте. Местного лечения для устранения такого большого дефекта нет. Если данный дефект кожи не мешает половой жизни (не болит в состоянии эрекции) - можно ничего не делать. Если же будет болеть - понадобится хирургическая пластика.
анонимно
Во время полового акта не болит, как и во время эрекции, но это расстояние между внутренней дыркой и наружним надрывом стало меньше, после пары половых актов. Может ли порваться и что будет?
И может ли это само зажить, или с помощью каких либо мазей?
Чижов Сергей Александрович
Может и зажить, может и порваться. Оценить возможность применения регенерирующих средств возможно только после осмотра.