Консультации / Урология

Проблема с уздечкой

Здравствуйте! Мне 17 лет, занимался сексом и половой член как-то криво вошёл и уздечка похоже порвалась. Я от боли чуть ли не кричал и сразу пошла кровь. От шока я не знал, что делать и перед девушкой ничего не показал, сделал вид, что просто больно вдруг стало. Так вот, перекисью я не обработал, открывать головку через 2 часа после разрыва или надрыва, точно не знаю, пробовал, но было больно и то не до конца открыл. Сейчас же прошло три дня, так и не осматривал что именно там, боюсь. Подскажите что делать? К врачу идти не хочу, что родьелям то говорить...
Добрый день! Лучше обратиться к урологу! И обрабатывать мирамистином.