Консультации / Урология

На члене рядом с уздечкой шарик под кожей

На члене появился шарик, чуть ниже уздечки, почти не заметен, но после секса, он или лопнул или протерся, но появилась ранка, но со временем ранка зажила, а шарик остался, теперь на члене появились ранки как после кандидоза, принимать начал, флюконазол, вроде ранки стали заживать, но через пару дней все тоже самое, флюконазол стал пить по 2 капсулы,1 утром 1 вечером, и так 4 дня! Изменения были, но порождения так и остались. Головка сейчас в ранках, и постоянно влажная! Что делать? Выручайте!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратиться к врачу урологу или дерматовенерологу для обследования, и без него, точнее лечение нельзя назначать. Попробуйте местно, для начала ,мазь киндид б. С Уважением Станислав Сосновский