На члене рядом с уздечкой шарик под кожей

анонимно, мужчина, 32 года
На члене появился шарик, чуть ниже уздечки, почти не заметен, но после секса, он или лопнул или протерся, но появилась ранка, но со временем ранка зажила, а шарик остался, теперь на члене появились ранки как после кандидоза, принимать начал, флюконазол, вроде ранки стали заживать, но через пару дней все тоже самое, флюконазол стал пить по 2 капсулы,1 утром 1 вечером, и так 4 дня! Изменения были, но порождения так и остались. Головка сейчас в ранках, и постоянно влажная! Что делать? Выручайте!

Отвечает Сосновский Станислав Олегович
уролог-андролог, репродуктолог
Здравствуйте. Обратиться к врачу урологу или дерматовенерологу для обследования, и без него, точнее лечение нельзя назначать. Попробуйте местно, для начала ,мазь киндид б. С Уважением Станислав Сосновский