Консультации / Хирургия

Что делать с уздечкой полового члена

Мне 15 лет, проблем с оголением головки нет, однако в состоянии эрекции при оттягивании плоти к лобку, уздечка становится белой, головка загибается, и если в этот момент докоснутся до уздечки, это вызывает неприятные болевые ощущения. Нужно ли обязательно делать пластику уздечки, или же ее можно растянуть в течении времени собственными руками, например ежедневно удерживая в течении какого либо времени уздечку натянутой? Или же все может прийти в норму по мере взрасления?
Здравствуйте, уздечку растянуть практически не возможно, она может порваться при половом акте, поэтому лучше сделать пластику. Покажитесь хирургу или урологу, для уточнения диагноза.