Консультации / Урология

Проблема с уздечкой при эрекции

Здравствуйте, я не могу понять, у меня короткая уздечка на половом органе или нет? В обычном состоянии ( без эрекции ) я могу опустить кожу с головки полностью вниз, но уздечка белеет и мне кажется что она довольно короткая и тонкая. В состоянии эрекции, головка сама не оголяется, но рукой спокойно можно опустить кожу и оголить ее полностью, но по под головкой собирается немного кожи и дальше она не опускается. При этом уздечка не белеет и никак не напрягается, вот и я не могу понять что у меня. Без эрекции кажется что уздечка довольно короткая и тонкая, а при эрекции кажется что все нормально. Комфортно ли будет надевать презерватив с такой проблемой? К врачу вообще из-за работы не могу попасть... фото конечно кидать не хочу, но выхода у меня нет) 1 фото - уздечка и кожа без эрекции 2 фото - уздечка и кожа во время эрекции
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Уздечка укорочена. Использование презерватива по восприятию крайне индивидуально.