Консультации / Хирургия

Ребёнок поджимает пальцы на ноге

Здравствуйте. Дочке 7 месяцев. Сегодня вечером заметила, что на одной ноге она сильно поджимает пальцы и стопу поворачивает как бы вовнутрь. На массаж не реагирует. Но когда ребёнок уснул, нога расслабилась. Раньше немного поворачивала так ножку, когда была совсем маленькая. Делали гимнастику, все прошло. Последний раз проходили всех врачей месяца в 4, все было в норме. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу? Может ли это быть косолапость?
Здравствуйте! Если вас осматривали ортопед и детский хирург, то косолапости быть не может. вероятнее всего тонусные нарушения Рекомендую показать ребенка неврологу еще раз.