Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Краснуха

Здравствуйте ,мне врач гинеколог сказала сдать анализ на колич и кач.определение антител к вирусу краснухи ,я сделала (фото прилагаю) т.к планирую беременность мне врач сказал желательно сделать прививку до 25 лет,я пришла в поликлинику терапевт сказала ,что антитела есть и все хорошо,ни какая прививка не нужна. Подскажите так ли это ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Да. есть иммунитет к краснухе. Вакцинация не нужна.
Спасибо большое )