Консультации / Стоматология

Рана на щеке.

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Мне 23 года. Не так давно (года 3 назад) меня начала беспокоить одна вещь. Дело в том, что у меня на правой щеке образовалась рана, которая при приеме пищи задевается зубами и начинает кровоточить. При последнем посещении стоматолога (2 дня назад) я обратился к стоматологу с этой проблемой. Определенного ответа на свой вопрос я не получил. Прикус у меня нормальный (проверяли в 2009 году при прохождении военной медицинской комиссии). Пожалуйста, может Вы можете подсказать, почему при приеме пищи язва на правой щеке постоянно задевается зубами. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Алексей, необходимо установить первопричину образования раневой поверхности. Если на слизистой есть длительно незаживающие раны необходимо исключить онкологию.