Консультации / Терапия

Гул в голове

у меня по утрам и ночам в голове как гудение, как буд-то голова под напряжением.Что у меня может быть и какому врачу мне идти?
С такими жалобами к неврологу в первую очередь и на всякий случай проконтролируйте АД прямо лежа в кровати не поднимаясь. И еще вопрос - Вы по ночам храпите? Что говорят по этому поводу Ваши родные?