Консультации / Отоларингология

Воспаление гландов

Здравствуйте. Дело в том, что у моей дочери 6 лет гланды постоянно находятся в воспаленном состоянии, хотя не наблюдается никакого ухудшения состояния здоровья, нет жалоб на боль в горле. Что делать, не опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Стоит сдать анализы: общий анализ крови, С-реактивный белок, антистрептолизин, ревмат. фактор, посев из зева, носа, иммуноглобулин Е. Если все нормально - ограничиться орошением небных миндалин, например составом Аква марис Стронг для горла 3 раза в день.