Консультации / Педиатрия

К кому обратиться

Ребенок 9 лет, уже 3 месяц держится температура 40 и выше, сбрасываем, обратно поднимается. Лежали 2 раза в больнице, с бронхитом, пиелонефритом, отитом, лечили антибиотиками, прошли 3 курса, но ничего не помогло, все равно поднимается. Кашля,насморка нет. Только слабость, бледность, и за эти 3 месяца очень сильно похудела. В 9 лет весит 10 кг. Врачи все кто смотрел,говорят все хорошо, никто не знает чем помочь. УЗИ,КТ,РЕНТГЕН, все в норме, но температура так и поднимается. Подскажите что делать? к каким врачам обратиться?
Здравствуйте! Это достаточно серьезный вопрос. У Вашего ребенка дефицит веса, нарушение физического развития, и , скорее всего, есть изменения в анализах и результатах исследований. При таких жалобах, при таких показателях веса, лечение должно проводиться в условиях специализированного стационара, возможно, по профилю гастроэнтерологии. Чтобы что-то поточнее сказать, необходим личный прием, осмотр и оценка результатов анализов.