Консультации / Стоматология

Развалился молярный зуб

здравствуйте,ребенку 10лет. в школе, по какой то причине, пломбировали молярный зуб, в ноябре!(я не знаю является ли он еще молочным). сегодня 8 января он развалился на две,очень шатких части. вопрос такой- все очень плохо? грозит ли это что уже в 10 лет придется вставлять искусственный?(зубки у ребенка хорошие,никогда не было проблем. в школе делают без предупреждения)
Здравствуйте! У меня нет ни фото, ни рентгена..Сложно что-то сказать. Но,если нельзя спасти, надо срочно удалять. Скорее всего,речь о молочном моляре.