Консультации / Гинекология

Воспаление влагалища после курса лечения

Здравствуйте. С сентября 17го года хожу по врачам - никак не могут вылечить. Записалась ещё к одному, но приём через месяц. В сентябре обнаружили молочницу - прописало флюконазол, свечи тержинан и ацилакт. После 5-6 таблеток ацилакта появилось жжение, поэтому приём прекратила. Пришла к врачу в конце октября - на кольпоскопии выявили эрозию шейки матки и цервицит, назначили анализы на ВПЧ, фемофлор и хламидии - все чисто, кроме фемофлора. Выявили гарднереллу и пару других бактерий (прикладываю результаты анализов). После этого назначили вагинорм с 1свечу 1р, на второй день нео-пенторан форте по 1св 7 дней, клинцадин д пролонг по 1св 3 дня и снова вагинорм с на протяжении 7 дней. После курса - снова фемофлор. Но на данный момент нет фин средств на анализы, только в след. месяце. Курс уже закончила недели полторы назад, сейчас начались боли в яичниках, утром прозрачные выделения и воспаление влагалища. Скажите, пожалуйста, хотя бы чтобы немного прояснить ситуацию, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Не совсем понятно , чем обусловлено " воспаление влагалища ". Слизистые выделения у молодых женщин обычно характерны для полноценной овуляции. Посоветуйтесь с врачом о приеме препаратов КОК с учетом ваших репродуктивных планов .