Консультации / Гинекология

У меня эрозия и впч впч после курса лечения не прошло

Здравствуйте. 2 Мес назад на приеме у гинеколога,мне сказали,что небольшая эрозия шейки матки. Назначили сдать анализы пцр впч. Я сдала анализы, впч подтвердилось. Обнаружили типы 31,51,56. Результаты были такими: 31 тип - 4,2*10^6 51 тип - 1,1*10^5 56 тип - 9,3*10^6. Назначили курс лечения. А именно: 1)изопринозин таблетки 10 дней 3 раза в день по 2 таблетки, 10 дней перерыв и потом опять 10 дней 3 раза в день по 2 таблетки 2)свечи генферон в прямую кишку 1 раз в день в течении 10 дней 3)эпиген интим спрей пшикать во влагалище 1 раз в день по 1-2 пшика 30 дней после лечения, я сдала анализы, результаты, как я поняла, еще хуже. Кол-во увеличилось: тип 31 - 6,2*10^6 тип 51 - 5,5*10^6 тип 56 2,7*10^7 почему так произошло? Почему анализы опять положительные? Насколько это серьезно? Стоит ли опять идти в гинекологу? Я не рожала,не делала абортов. 19 Лет
К вопросу приложено фото
Рекомендую провести кольпоскопию, при нормальных результатах которой вы в лечении не нуждаетесь. В большинстве случаев (около 70-80%) в возрасте до 30 лет ВПЧ подвергается самоэлиминации.
Спасибо большое!