Консультации / Психология и психиатрия

Фобия или страх?

Здравствуйте. у меня такая проблема. Во время беременности поднимаясь на эскалаторе, я чуть не упала когда почти поднялась. Он резко отановился и я не ожидая такого не смогла вовремя отреагировать. Теперь прошло 12 лет а я так и не могу подниматься из метро. как только эскалатор доходит до половины и выше у меня кк будт выбивают почву из под ног. кружится голова и появляется сильных страх что я упаду и что сзади никого нет. как мне быть? я пыталась через страх побороть это но мне так и не удалось...
Здравствуйте, Ира Если не удается справиться самостоятельно - не бойтесь обращаться за помощью к психологу или психотерапевту. Проблема решаема. Если нужны рекомендации хороших психотерапевтов в Киеве - пишите на почту, есть несколько опытных коллег, которым доверяю.