Консультации / Педиатрия

Дочка не какает сама уже 2 месяца

Здравствуйте, доктор. У нас такая проблема, моей дочке скоро будет 4 месяца. Она с рождения редко ходила по большому, а с 2х месяцев перестала ходить вообще. Находимся мы на ив. Были у педиатора и гастоинтеролога, сдавали анализы и делали узи. Все в норме. Врачи разводят руками и говорят что это нормально. Нам прописали дюфалак, бак сет беби, лактозар, и кисломолочную смесь 2 кормления в день. От дюфалака и кисломолочных смеси только болит животик и никаких результатов. Просили курсом бак сет беби и лактозар все бесполезно. Делаю раз в сутки глицериновую свечку. Дочка при этом очень сильно тужится иногда плачет, с трудом, но какает. При кормлении бурчит живот и она отрывается от бутылочки. Едим мы по 80 грамм каждые 2 часа и ночью так же. Я уже не знаю что делать и куда обращаться. Так же пробовали давать компот из чернослива, только животик болит. Стул мягкий желтый. Что делать в такой ситуации и как быть? Прилагаю анализ на дисбактериоз. Спасибо большое за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Компот из чернослива в 2 месяца точно не надо давать. как и делать свечки каждый раз, это не выход. Поменяйте смесь на смесь с пробиотиками. Начните давать энетрожермину или нормофлорины. Делайте массаж, выкладывайте ее на животик. Увеличивайте объем кормлений, делайте больше перерыв между кормлениями. Ночью малышка должна спать от 4 до 6 часов без перерыва. Сдайте кал на углеводы. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу. Растите здоровенькими!