Консультации / Педиатрия

2 Месячный ребенок сам не какает

Моей дочке 2 месяца и 22 дня на ив. Сама уже не какает как 2 месяца. Спасаемся или палочкой или клизмой.Постоянно кричит, тужится, не спит, плачет, перепробовали всё ничего не помогает. Педиатр говорит что колики и газы ещё мучают но от них лекарства не помогают. Что делать не знаем
Здравствуйте! Прежде, чем начинать что-то лечить, сначала нужно разобраться в ситуации и найти причину проблемы. В данном случае я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Для экстренной помощи ребенку при запоре можно использовать Микролакс Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся