Консультации / Педиатрия

Зелёный оч твердый стул

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать: у ребенка, 4 месяца, твёрдый зелёный стул, сам не в силах, но только при моей помощи "ходит в туалет". Мы полностью на ИВ. Смесь - фрисолак обычная. Нужено менять смесь или делать анализы. Ребёнок впринципе спокойный.
Здравствуйте! Пока не меняем смесь, давайте сначала обследуем малыша. Сдайте 2 анализа кала-копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И сразу же присылайте мне результаты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся