Консультации / Урология

Приапизм

Здравствуйте. У меня такая проблема. Живу с девушкой с сентября прошлого года. В последние два месяца меня мучает постоянная эрекция, когда нахожусь рядом с ней. Когда вижу ее в нижнем белье, эрекция возникает моментально. В силу рабочего графика видимся с ней неделю, через неделю. Т.к. одну неделю работаю в ночную смену. Когда в ночь, все нормально, но стоит перейти в дневную смену, начинаются эти проблемы. Я даже спать в последнее время не могу нормально. (Когда она лежит/находится) Просыпаюсь через пару часов от жуткой эрекции. Возможно это из-за слишком редкого количества близости? Я хочу ее каждый день и по несколько раз в день. Но ей после начала нашего совместного проживания, хватает одного раза в неделю, а то и в две недели. Мастурбировать не хочу, да и сама мысль приводит в дикость, в комнате лежит любимая женщина, а ты в соседней мастурбируешь. Что делать, я не знаю. Начать мастурбировать по несколько раз в день или может пить какое-нибудь успокоительное? На все уговоры участить половые акты, получаю жесткий отказ. Из-за этого постоянные ссоры. Решил поекратить уговоры, и довольствоваться сексом раз в неделю или в две, а вот мой член походу так не думает.
Начать мастурбировать по несколько раз в день - иначе простатит. Жесткая правда.