Консультации / Урология

Приапизм

Решил, дурак, порадовать подругу папаверином...ну, около 20.00-21.00 все было хорошо. Обратил внимание на то, что не падает около часа. Запаниковал. Немного побегал по лестницам, подержал член под холодным душем. Сильного эффекта не было. Прочитал еще, что если больше 8 часов, то все очень плохо...в общем, решил, что утра дожидаться нет смысла, позвонил в скорую. Там меня чуть ли не высмеяли, сказали что из-за такой ерунды отправлять машину не будем. Решил, что надо что-то самому делать, потому что было уже довольно больно. Ничего лучше, чем самому выпустить кровь, я не придумал. Выпустил где-то в общем счете 20 мл из обоих тел, член немного спал, перестал так болеть. Но вот сейчас на нем сильная гематома и он опух. В 5 смог кое как задремать, а в 7 побежал в поликлинику, в 8 там прием уролога. Врач не пришел, ноо приапизм сам ушел как раз пока я его ждал. Сейчас ничего, кроме гематомы не беспокоит. Расскажите, пожалуйста, что меня ждет и что мне делать. Я, мягко сказать, раздосадован.
ничего страшного, но обязательно сделайте узи полового члена.