Консультации / Урология

приапизм

У мужа на фоне инсульта случился приапизм.Находились в больнице.Только на шестой день разрешили гирудотерапию:16 сеансов дали хороший результат,отёк прошёл.А как быть теперь?Возраст 56.Нет возможности получить грамотную квалификацию по месту жительства нет уролога.(принимал также омник ОКАС)
Вы не написали, что Вас беспокоит. С уважением, Ванян Егор Ваникович.