Консультации / Сексология

проблемы с потенцией

Уважаемый доктор! Последнее время (несколько лет) начались проблемы с потенцией. Когда надо член предательски не стоит. Зато стоит мне уснуть стояк замучал. Иногда эрекция во сне такая сильная, что член болит. Во сне член может находиться в состоянии эрекции продолжительное время, так что приходится просыпаться, при этом эрекция сходит на нет и совершить половой акт не успеваю. Так же часто бывает, что эрекция возникает во время езды в автомобиле, как за рулем так и пассажиром. Но только не когда надо заняться сексом!!! Пробовал всякие таблетки, особо не помогаю, но во сне начинаются еще большие проблемы. Подскажите советом, что делать?
Вы описываете ДВЕ проблемы: 1. ночная эрекция. Вероятно, это приапизм, нужно ОЧНО консультировать у сексолога или невропатолога. 2. Отсутствие эрекции в интимной ситуации. Возможно, это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Это к сексологу, самостоятельно вряд ли пройдет. Обе проблемы не самые простые, так что не тяните время - к доутору. Удачи!